Восстановление данных в Белгороде и в Курске

Требуется срочное восстановление данных в Белгороде и в Курске? Тогда вы на верном пути – наши специалисты произведут восстановление утраченных файлов с жестких дисков,флешек, карт памяти и любых других носителей быстро и, что самое главное, качественно.

Ваши данные могли пострадать вследствие случайного удаления, логических сбоев, форматирования, поражения вирусами, короткого замыкания и ряда других причин.

Многие думают, что если файл не отображается на мониторе, то его уже не вернуть. Однако при наличии соответствующего программного обеспечения и современного оборудования можно восстановить то, что казалось безвозвратно утерянным.

Если данные повреждены, лучше не предпринимать никаких действий самостоятельно. Зачастую вмешательство без необходимых знаний и оборудования наносит непоправимый ущерб как носителю, так и данным, хранящимся на нем.

Мы восстановим информацию, хранящуюся в практически любых системах, представленных сегодня: NTFS, exFAT, FAT, UFS,UFS2, HFS, HFS+, Ext2, Ext3 и ReiserFS.

Что касается винчестеров, это могут быть WesternDigital, Seagate, Samsung, Hitachi, Toshiba, Fujitsu, Quantum, IBM, Maxtorит.д.

Произведем восстановление информации с карт памяти и флешек Sandisk, Transcend, LG,A-Data, Corsair, Apacer, Kingston, SiliconPower, PQI,SuperTalent, OCZ, Samsung, Patriot.

Также обращайтесь к нам для восстановления данных с RAID массивов на контроллерах Adaptec, Intel, LSI, SiliconImage, Mylex, Promise, HewlettPackard, HighPoint, Sunix, Infotrend.

В нашем сервисном центре производится восстановление данных с NAS серверов QNAP, Thecus, Netgear, Promise, HewlettPackard, Synology,Buffalo,WesternDigitalи любых операционных систем (Windows, Mac OS, Linux, Unix, DOS, FreeBSD, Novell).

Если в вашем населенном пункте нет специалистов, готовых взяться за восстановление данных, то вы можете отправить носитель информации нам по почте. Для этого необходимо надежно упаковать в пузырчатую пленку или любой другой материал, предотвращающий повреждения при транспортировке. К посылке также необходимо прикрепить сопроводительное письмо с описанием проблемы и вашими контактами.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны, что дорогие сердцу фотографии, важные документы или почти дописанная дипломная работа, утраченная из-за короткого замыкания, снова будут в целости и сохранности.

Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)