Ремонт автомагнитол любой сложности в Белгороде

Сервисный центр "Сервис-Бел" осуществляет ремонт автомагнитол любой сложности в Белгороде.
Как правило, рано или поздно каждая автомагнитола выходит из строя и требует ремонта. Это могут быть посторонние шумы, полное отсутствие звука, помехи, нарушение какой-либо функции устройства и т.д.
Для того, чтобы исправить досадную поломку и снова вернуть музыку в ваш автомобиль, специалисты СЦ "Сервис-Бел" диагностируют поступившую технику. Без полного анализа неполадки определить  причины поломки, дальнейшие длительность и стоимость ремонта не представляется возможным.
Специалисты нашего сервисного центра в Белгороде всегда стремятся сделать ремонт максимально быстро и, конечно, качественно. Благодаря наличию собственного склада запчастей мы зачастую можем приступить к работе практически сразу, не дожидаясь доставки запчастей. Однако иногда возникает необходимость в заказе деталей, что может продлить срок ремонта на пару одну-две недели.
Надежность, быстрота и качество работы – все это важно для наших клиентов, а потому специалисты СЦ "Сервис-Бел" всегда стремятся соответствовать ожиданиям заказчиков. Также распространяется гарантия на работу заменяемых нами деталей.
Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)