Основные виды деятельности СЦ «Сервис-Бел»

Спектр услуг Сервисного центра "Сервис-Бел" довольно широк. К нам обращаются клиенты с самыми разнообразными поломками техники. К основным направлениям деятельности СЦ "Сервис-Бел" можно отнести:

  • ремонт ИБП;
  • ремонт телевизоров (ЖК, LCD, LED, TFT, ЭЛТ);
  • ремонт любых блоков питания;
  • ремонт ЖК мониторов;
  • замена и восстановление матриц, экранов;
  • ремонт материнской платы;
  • ремонт компьютеров, ноутбуков.

Также здесь вы можете починить свои игровые приставки, лэптопы, нетбуки, планшеты, телефоны, навигаторы, принтеры, электронные книги, восстановление данных, избавление от вирусов,установка антивирусов, и многое другое.

Среди марок техники, которую принимают на ремонт наши мастера – самые разнообразные наименования от производителей со всего мира.

Помимо ремонта производится обслуживание техники, в том числе и на постоянной основе. Для более подробной информации необходимо связаться с нами по указанным телефонам или посетить сервисный центр по адресу ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 45.

Среди преимуществ нашего центра бесплатная первичная консультация, гарантия на отремонтированные детали, наличие собственного склада запчастей, вызов на дом, профессионализм специалистов и, конечно, доступные цены. Также мы подробно и доступно расскажем вам о поломке и поможем в дальнейшем уберечь вашу технику от поломок.

Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)