Новости

27.08.2014Ремонт PSP в Белгороде

Ремонт PSP в Белгороде

Какой бы правильной не была эксплуатация игровой приставки, а сама приставка дорогой и качественной, рано или поздно она потребует ремонта.

Увы, PSP имеют свойство ломаться, требуют прошивки время от времени и к тому же бывают залиты, разбиты и т.д.

21.08.2014Ремонт телевизоров в Белгороде

Ремонт телевизоров в Белгороде

Помните, как в мультике почтальон Печкин говорит: «Главное украшение новогоднего стола что? Правильно, телевизор!»? Сегодня практически в каждом доме есть этот самый телевизор. В некоторых семьях он возведен практически в ранг идола, вокруг него собираются по вечерам, он источник информации и развлечений на каждый день. В общем, поломка такого чуда техники вполне может перерасти в полномасштабную катастрофу в рамках отдельно взятого дома.

19.08.2014Ремонт источников бесперебойного питания

Ремонт источников бесперебойного питания

Источник бесперебойного питания (ИБП) является неотъемлемым элементом блока питания компьютера, серверных телефонных станций, охранных систем и т.д. Он обеспечивает беспрерывную подачу тока к технике, чем предохраняет ее от поломок и потери информации.

18.08.2014Ремонт фотоаппаратов

Ремонт фотоаппаратов

Техника по неведомым законам Вселенной имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Компьютер – перед сдачей отчетов, курсовых и дипломных работ, телевизор – перед важным матчем, а фотоаппарат – в разгар отпуска или праздника.

15.08.2014Ремонт GPS-навигаторов

Ремонт GPS-навигаторов

GPS-навигаторы бывают разные: автомобильные, морские, спортивные, авиационные и туристические. И все они имеют свойство ломаться. То батарейка станет быстро разряжаться (а это в пути последнее дело), то карты навигатор вдруг видеть перестал или спутники игнорирует, дисплей разбился, разъем никуда не годится или вовсе включаться не желает…

14.08.2014Ремонт блоков питания в Белгороде

Ремонт блоков питания в Белгороде

Поломка блока питания может привести к очень серьезным последствиям вплоть до пожара. Нередко в результате поломки блока питания приходится чинить видеокарту и материнскую плату. С электричеством, как известно, шутки плохи.

13.08.2014Условия оплаты

Условия оплаты

СЦ «Сервис-Бел» предлагает широкий выбор способов оплаты заказа. Это может быть наличный и безналичный расчет, банковский перевод или даже электронные деньги - на ваше усмотрение.

11.08.2014Ремонт мониторов в Белгороде

Ремонт мониторов в Белгороде

СЦ «Сервис-Бел» производит ремонт мониторов в Белгороде в любом состоянии (неисправные платы управления, нерабочие внутренние блоки питания, приказавшие долго жить разъемы, а также всевозможные вариации на тему «залили водой, кофе, пивом и т.д.»).

28.05.2014Как отключить ввод пароля при входе в Windows

Как отключить ввод пароля при входе в Windows
Не смотря на то, что пароль является защитой от несанкционированного доступа к информации, хранящейся на компьютере, иногда его можно отключать. Например, если вы пользуетесь компьютером в одиночку и у третьих лиц нет к нему доступа, необходимость в пароле отпадает. Процесс отключения пароля в разных вариантах операционной системы отличается.

26.05.2014Скидки нашим клиентам в фирме РЕТ

Скидки нашим клиентам в фирме РЕТ
Рады вам сообщить, что каждый клиент нашего сервисного центра при наличном расчете может получить скидку от 3 до 6 % в магазине РЕТ и от 2 до 5% при расчете банковскими картами.

Новости 31 - 40 из 60
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец